Приглашает форум «Территория Ритма»

С 8 по 11 сентября 2022 года в Нижегородской области пройдет международный инклюзивный форум социальных предпринимателей и социально-ориентированных лидеров «Территория Ритма». В течение четырех дней его участники смогут пройти путь от авторской идеи до создания полноценного социального или социально-предпринимательского проекта.

Организаторы приглашают тех, у кого уже есть идея для социального бизнеса. А также тех, у кого своей идеи пока нет, но есть жгучее желание изменить свою жизнь и научиться социальному предпринимательству и социальному лидерству. Первые станут лидерами проектов, а вторые – членами их команд!

Участников ждут насыщенные мастер-классы и выступления лучших спикеров, бизнес-тренеров, предпринимателей и успешных людей России. Командообразующая атмосфера активных мечтателей, будущие тандемы и проекты под чутким руководством наставников.

Заявку на участие в форуме можно подать на официальном сайте проекта: http://территорияритма.рф до 10 августа 2022 года.
Заявку можно подать:
В качестве лидера проекта: https://forms.gle/f3UjXHXU8svpSdBLA
В качестве участника команды: https://forms.gle/MrsNMbZMoyYGAzkK9
Отбор претендентов будет проходить на конкурсной основе. Его главные критерии — целеустремленность, активность, смелость, а также желание стать настоящим Ритм лидером своего региона и большой страны.
Участие в форуме БЕСПЛАТНОЕ (участники самостоятельно добираются до Нижнего Новгорода и обратно).
Место проведения форума: База отдыха «Изумрудное» в Нижегородской области (Городецкий район, деревня Большой Суходол).
Краткое видео о форуме https://www.youtube.com/watch?v=vlb9Cqfiemc.

468

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх