Сделайте подарок близким – оформите им подписку на «районку»

Районная газета «Дмитриевский вестник» — давняя знакомая и друг для многих жителей нашего небольшого района. Более 90 лет она находила и находит своего читателя. Многие дмитриевцы, подружившись с ней, выписывают её постоянно. Каждый ждёт газету, чтобы прочитать, что же происходит на нашей малой родине, особенно представители старшего поколения.

До окончания подписной кампании на 2 полугодие осталось всего 3 дня!
Поспешив в редакцию, можно успеть оформить подписку со скидкой по льготной цене!

Кроме того, у представителей молодого поколения дмитриевцев есть прекрасная возможность помочь своим близким, у которых нет финансовой возможности оформить подписку на «Дмитриевский вестник».

Сделайте подарок родителям, бабушкам и дедушкам, просто добрым соседям, которым вам хотелось бы сделать что-то приятное, ведь для них газета зачастую является единственным источником информации о жизни в районе и области.

Тем более, что в современных реалиях оформить подписку можно, всего лишь позвонив по тел.: 8-920-702-34-85 и перечислив деньги по этому же номеру.

482

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВВЕРХ