Поздравили свою Родину с праздником

Сегодня, 10 июня, в преддверии главного государственного праздника страны – Дня России в РДК состоялось торжественное мероприятие и концерт, посвященные этой знаменательной дате.

Поздравляя собравшихся, глава района Виктор Петров, депутат областной Думы Николай Панибратов, отметили, что мы ценим наши корни и традиции и гордимся своей принадлежностью к героическому народу с красивым именем – россияне, который неоднократно ценой невероятных усилий отстаивал свою независимость.

Мы сохранили свое единство и доказали всему миру, что Россия была, есть и будет великой державой. Из успехов и труда каждого гражданина складывается сила и достоинство нашей великой державы, и здесь дмитриевцам есть кем гордиться, множество наших земляков отмечены почетными званиями и государственными наградами страны.

В ходе мероприятия глава района Виктор Петров за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие города Дмитриева наградил почетными грамотами администрации Дмитриевского района главу г. Дмитриева Сергея Солохина и руководителя производства ООО «ПРМК» Сергея Лозина, почетной грамотой администрации района отмечен и преподаватель колледжа Александр Куба за многолетний добросовестный труд в сфере образования, достигнутые высокие результаты в деле обучения и воспитания подрастающего поколения района.
За заслуги в организации местного самоуправления на территории Курской области, высокие показатели и достижения в профессиональной деятельности благодарность Курской областной Думы вручена заместителю главы администрации Крупецкого сельсовета Любови Понкрашовой.

По традиции в этот торжественный день главный документ россиянина — паспорт гражданина Российской Федерации из рук главы района Виктора Петрова и начальника МП Отд МВД России по Дмитриевскому району Игоря Сумина получили юные дмитриевцы Анна Демидова, Алина Жеребцова, Денис Павлов, Ульяна Петрикова, Ксения Попова, Софья Савченко, Ярослав Степанов, Кирилл Талдыкин, Дмитрий Татаренков, Александра Удовенко, Валерий Украинец, Елена Чукалина.

Замечательное праздничное настроение гостям вечера создала концертная программа, подготовленная работниками районного Дома культуры.

В мире Россию во все времена называли великой державой, и так будет всегда!
https://vk.com/album452491184_283039351

483

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх