Дети – наша главная ценность

1 июня дмитриевцы отметили один из самых любимых у детворы праздников – День защиты детей. Организаторы постарались, поэтому скучать в этот день не пришлось никому.

Повсюду веселая музыка, звонкие детские голоса, улыбки и смех, ведь наступило лето – время долгожданных каникул и беззаботного отдыха.

Площадь перед центром досуга и культуры превратилась в яркое красочное панно. И не только детвора, но и взрослые, взяв в руки разноцветные мелки, импровизировали на тему «Люблю тебя, мой славный город!», при этом ни один художник не остался без подарка, которые привез для ребят депутат областной Думы Николай Панибратов.

На главной городской сцене блистали юные звездочки. «Зажигала» детвора от души и у центра досуга и культуры, где в гости к ней пришли сказочные герои со своими загадками, занимательными конкурсами и состязаниями. По традиции в этот день ребята смогли бесплатно посмотреть интересные мультфильмы.

Интересная игровая программа состоялась в детской библиотеке.

В отделе ЗАГС прошло торжественное вручение родителям недавно появившихся на свет дмитриевских малышей сертификатов на получение единовременной адресной социальной помощи при рождении ребенка и памятных вещей в рамках областной акции «Подарок новорожденному».

А какой же праздник без спорта? На стадионе состоялся турнир по футболу, на спортплощадке школы №1 прошли соревнования юношей по баскетболу.

Лето только началось, впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

https://vk.com/album452491184_282839108

470

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх