В региональном центре «Успех» в дни летних каникул для школьников пройдёт бесплатное обучение по программам дополнительного образования.

● 1 июня стартует очная профильная смена «Успех». Она продлится до конца месяца. За это время школьники 12-17 лет со всего региона смогут освоить одну из 11 программ: научиться писать литературные тексты различных форматов или рисовать художественные эскизы, освоить базовые движения современных танцевальных направлений. Для ребят будет работать студия кино и анимации, есть программы по робототехнике, 3D-моделированию, сити-фермерству, радиоэлектронике и химии.

Школьников ждут мастер-классы, экскурсии, творческие мастерские и многое другое. Регистрация открыта до 30 мая.

● С 13 по 30 июня учеников 6-11-х классов приглашают на 4 дистанционных образовательных программы. Занимаясь с педагогами-наставниками «Успеха», подростки научатся читать анализы ЭКГ и крови, маркировки лекарственных препаратов. Детям покажут, как правильно содержать домашних питомцев, обучат работать в графическом редакторе GIMP и многому другому.

 Все занятия бесплатные. Узнать о приеме заявок можно по телефону: +7 (4712) 58-64-66 и на сайте центра: https://uspeh-cod46.ru/

522

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх