Елена Лозина из Дмитриева — в числе лучших предпринимателей области

Вчера в Курске прошел традиционный региональный форум «День предпринимателя Курской области».

В мероприятии участвовал губернатор Роман Старовойт, который поздравил участников и наградил победителей конкурса «Предприниматель года». В числе лучших – представители производственной, сельскохозяйственной, социальной сфер, строительства, торговли и услуг, фитнеса и здорового образа жизни, индустрии гостеприимства, отдельная номинация – для бизнесвумен.

Победителем в номинации «Женщина-предприниматель года» стала Елена Анатольевна Лозина, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «ПРМК».

Основная специализация предприятия – производство резервуаров для хранения нефтепродуктов на автозаправочных станциях, в сельском хозяйстве, нефтяной промышленности, мини АЗС, производство локальных очистных сооружений. Оно является надежным поставщиком продукции более чем в двадцать регионов страны – от Петербурга до Чукотки. Елена Анатольевна не просто руководит предприятием, а до мелочей знает все тонкости и тайны ремонтных и изготовительных процессов.

Поздравляем Елену Анатольевну с заслуженной наградой и желаем ей и всему коллективу предприятия дальнейших успехов и процветания!

Недавно мы писали о работе предприятия — https://vk.com/dmitrievskyvestnik?w=wall-155282403_13154

469

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх