«Соловьиная ночь» в усадьбе А.А. Фета

21 мая с 17:00 до 21:30 усадьба А.А. Фета будет принимать гостей на долгожданной «Соловьиной ночи».
В этот вечер вы насладитесь чарующими мелодиями, трогательными романсами, трепетными словами о любви и жизни. Сама усадьба будет петь в дуэте с артистами.

До и после концертной программы вас ждут интерактивные занятия в парке: рисование на воде – эбру; мастер-класс по росписи глиняной игрушки; игры в крокет и серсо; катание на ослике, фаэтоне, лодке и др. (интерактивные занятия оплачиваются по прейскуранту музея)

С 14 по 19 мая с 10:30 до 17:00 в кассе Курского областного краеведческого музея будет осуществляться предварительная продажа билетов на концертную программу.

Зрители, которые добираются на праздник на личном транспорте, могут приобрести билеты на платформе KASSIR.RU — https://kursk.kassir.ru/muzey/kurskiy-oblastnoy-kraevedcheskiy-muzey/prazdnik-solovinaya-noch_2022-05-21

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Билеты, приобретенные онлайн, не предоставляют место в автобусе от музея до Усадьбы А.А. Фета.

Стоимость участия в концертной программе:
дошкольники — бесплатно;
школьники, студенты очной формы обучения — 100 рублей;
взрослые, пенсионеры — 200 рублей.

Проезд до усадьбы осуществляется на личном транспорте или на автобусах ПАЗ от краеведческого музея (строго по предварительной записи! Возраст пассажиров от 7 лет).
Оплата проезда осуществляется в день мероприятия перед выездом от краеведческого музея 21 мая в 16:00.

Просим соблюдать правила личной гигиены и воздержаться от посещения мероприятия при наличии респираторных симптомов, характерных для ОРВИ.

Справки и запись по тел.: +7 (4712) 51-15-81.

478

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх