Поздравление главы района В.Г. Петрова с Днем местного самоуправления

Уважаемые депутаты, главы, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня местное самоуправление является действенным инструментом решения, как местных, так и общегосударственных задач. Эффективность органов местного самоуправления во многом зависит от тесного взаимодействия со структурами государственной власти, политическими партиями, объединениями граждан и общественными организациями. Это власть, которая ближе всех к людям.

Вместе мы решаем ряд задач по реализации муниципальных и региональных программ, по стабильному развитию социально-экономической сферы и повышению уровня жизни населения района.

В этот день каждому муниципальному образованию хочется пожелать стабильности и процветания, всем работникам местного самоуправления – крепкого здоровья и профессионального успеха.
Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые внесли достойный вклад в развитие нашего района. Ваши профессионализм, компетентность и умение работать с людьми заслуживают уважения.

Дорогие друзья! Дальнейших успехов в вашем ответственном деле, крепкого здоровья и семейного благополучия, новых инициатив и проектов!

Глава района В.Г. Петров

464

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх