Четыре с половиной года проведет в колонии общего режима ранее судимая жительница Дмитриева

Как сообщила пресс-служба Дмитриевского районного суда, летом прошлого года жительница райцентра 1986 года рождения В. употребляла алкоголь в компании в доме своего знакомого С. в Дмитриеве. В это время в дом пришла дочь С., сделала замечание В. по поводу ее непристойного вида и стала ругать отца за то, что тот привел в дом посторонних и устроил с ними пьянку.

В., находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе словесного конфликта нанесла дочери С. удар кухонным ножом в поясницу, причинив средней тяжести вред здоровью, а находившегося в ее компании М. дважды ударила ножом в живот, причинив мужчине тяжкий вред здоровью, опасный для жизни.

В судебном заседании В. вину признала, в содеянном раскаялась, вместе с тем суд при вынесении приговора учел, что она имеет две непогашенные судимости за преступления небольшой тяжести, неоднократно привлекалась к административной ответственности, лишена родительских прав в отношении ребенка 2016 г.р., по месту жительства характеризуется отрицательно как злоупотребляющая спиртными напитками, неработающая, ведущая аморальный образ жизни.

http://dmitrievsky.krs.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=304

377

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх