Подарили детям тепло своих сердец

Более 140 тысяч беженцев из ДНР и ЛНР уже приехали в Россию и привыкают к мирной жизни. Почти половина из них — дети, которые тяжелее всего переносят разлуку с домом, а значит, больше всего нуждаются в заботе и внимании.

Сегодня, как известно, в школе — интернате проживают дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, из Амвросиевской школы-интерната №4 ДНР. Ребята уже адаптировались на новом месте. Они обеспечены всем необходимым для жизни и учёбы.

Большую поддержку воспитанникам оказывают спонсоры, волонтеры и просто неравнодушные люди. Помощь приходит от различных организаций и предприятий.

Так, во время весенних каникул ребят посетили представители сотрудники компании «Курскэнерго». Они пообщались с детьми и в рамках оказания благотворительной помощи, приобретенной за счет средств профсоюзной организации “Курскэнерго», вручили каждому ребенку яркие покрывала-пледы, чтобы согреть их теплом своих сердец и подарить им капельку счастья.

По довольным лицам ребятишек было видно, как они рады подаркам. Дети искренне благодарили гостей за проявленные внимание и заботу.

Новые бирюзовые и розовые покрывала добавили в комнаты воспитанников атмосферу спокойствия и уюта

321

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх