Начался  конкурсный отбор

Курское региональное отделение комиссии по организации подготовки управленческих кадров объявляет предварительный конкурсный отбор специалистов для обучения в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства  в 2022/23 учебном году с 14 февраля по 15 мая 2022 года.

Программой предусматривается курс профессиональной переподготовки по специальности: «Менеджмент: управление персоналом; стажировка на российском или зарубежном предприятии.

Обучение специалистов в образовательных учреждениях финансируется за счет средств: федерального бюджета — не более 40 процентов, бюджета Курской области — не менее 26 процентов, организаций (предприятий), направляющих специалистов на обучение, или средств самих специалистов — не менее 34

процентов. Ориентировочная стоимость обучения составляет 60 тыс. рублей.

Требования, предъявляемые к участникам конкурсного отбора:

возраст до 50 лет (предпочтительно); высшее образование; общий стаж работы не менее 5 лет; опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет; участие в реализации проекта развития организации.

Специалисты могут быть направлены промышленными, сельскохозяйственными предприятиями, учреждениями здравоохранения, образования, организациями сферы услуг всех форм собственности.

Информация о программе размещена в сети Internet по адресу: http://kursk.ru (раздел «Власть)

315

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх