Никита Литвинов — призер марафона «АгроПрофи»

Подведены итоги Всероссийского студенческого марафона «АгроПрофи», который проводился Общероссийской молодёжной общественной организацией «Российский союз сельской молодёжи» совместно с академией им. Тимирязева в партнерстве с Министерством просвещения РФ, Федеральным агентством по делам молодёжи.
Он проходил в девяти номинациях, студенты нашего колледжа приняли участия в четырех из них: «АгрономПрофи» – Никита Литвинов, специальность «Агрономия»; «ЗемПрофи» – Владислав Петрушин, специальность «Землеустройство»; «ТехПрофи» – Максим Морозов и Валентин Самурин, специальность «Электрификация и авторизация сельского хозяйства»; «ФинПрофи» – Татьяна Харланова, специальность «Экономика и бухгалтерский учет».
На первом этапе ребята представили в соцсетях видеовизитки, где рассказали о себе, своих достижениях, увлечениях, профессии, и прошли народное голосование. В финал марафона вышли Никита Литвинов и Татьяна Харланова.
В онлайн-формате перед экспертным жюри они защитили самопрезентации, прошли интеллектуальную разминку в форме квиза и представили творческое задание на тему «Моя профессия». Отрадно отметить, что Никита Литвинов в этом престижном конкурсе, участие в котором приняли более 1000 человек из вузов и ссузов всей страны, в своей номинации занял почетное призовое III место. Он награжден дипломом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и получит возможность принять участие в отраслевых стажировках на предприятиях агропромышленного комплекса. Поздравляем Никиту и желаем ему дальнейших побед!
Наталья Ильвутченкова, заместитель директора колледжа

335

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх