Почтальонам вручили подарки

Сегодня редакция «Дмитриевского вестника» наградила лучших почтовых работников по итогам подписной кампании на первое полугодие 2022 года.

В этот раз лучшими распространителями районной газеты стали почтальон Людмила Околотова из Дмитриева, Вера Мазнева, начальник отделения с. Снижа, почтальоны Крупецкого отделения связи Надежда Федосеева и Дерюгинского отделения Оксана Кубатина.

На встрече с коллективом редакции гости рассказали о своих трудовых буднях.
Почтальон Людмила Околотова отзывается о своей профессии только с положительной стороны: «Как и в любой другой работе, в нашей есть свои сложности, но много и плюсов. Во-первых, это постоянное движение, без которого просто невозможна жизнь, во-вторых, общение, ведь когда общаешься с людьми, понимаешь, что ты востребован, тебя ждут». Обслуживает она более 10 улиц городского центра, где «районку» выписывают более 400 человек.
Знает свой участок как свои пять пальцев и Оксана Кубатина, ведь почтальоном она работает более 25 лет.
Всегда в числе лучших почтальонов Дмитриево-Железногорского почтамта и Надежда Федосеева.
А Вера Мазнева не только возглавляет ОПС, но и разносит почтовые отправления по с. Снижа и д. Расстригино.

Исполняющая обязанности главного редактора Тамара Добрянская выразила им слова благодарности за совместную работу от имени всего коллектива редакции и вручила победителям сладкие презенты и цветы.
Отметим, что сегодня через Почту России более трех с половиной тысяч жителей района выписывают районную газету. Большая заслуга в этом, конечно же, наших замечательных почтальонов.

Коллектив редакции благодарит всех почтовых работников района за помощь в распространении издания и активность в период подписной кампании.
Спасибо также всем нашим подписчикам, которые и в новом году по-прежнему остались с нами.

335

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх