«Можно подводить итоги и строить планы»

В районе завершился сельскохозяйственный год.
Был он непростым для растениеводов, но, несмотря на это, труженики полей организованно провели все сельхозработы.

— Человек, который работает, наверное, никогда не будет до конца доволен своими результатами, ведь всегда хочется добиться большего, — говорит директор ООО «Неварь» Сергей Хлопотов. – Погода в этом году, конечно, внесла некоторые коррективы, тем не менее, результаты неплохие, можно подводить итоги и строить планы.
В хозяйстве уже стартовал сезон плановой дефектовки сельскохозяйственной техники.

Как рассказал главный инженер хозяйства Виктор Харланов, специалисты предприятия устраняют различные повреждения, определяют потребность в замене необходимых запчастей и, по сути, дарят сельхозмашинам вторую жизнь.
— Для нас сегодня это главная задача, — говорит Виктор Николаевич. — Ведь своевременный и качественный ремонт дает гарантию, что комбайн не встанет в поле в разгар полевых работ.

В ООО «Неварь» большой машинно-тракторный парк, который под умелым руководством главного инженера В.Н. Харланова работает четко и без сбоев.
Именно за обеспечение высокого уровня технической готовности всех агрегатов в период проведения уборки урожая зерновых и зернобобовых культур Виктор Николаевич был удостоен Почетного диплома «Лучший сельский инженер 2021 года».

И еще одна хорошая новость пришла в ООО «Неварь». Звание «Почетный работник сель-ского хозяйства Курской области» присвоено агроному предприятия Алексею Юркову. Это заслуженная награда для человека, любящего землю, на которой трудится.
Поздравляем!

На фото:
Профессионалы своего дела Виктор Харланов и Алексей Юрков
Виктор Харланов (слева) беседует с молодыми механизаторами
На ремонте техники

127

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх