Участие в голосовании принял заместитель губернатора Юрий Князев

Он проголосовал на участке №178.

«Сейчас мы вместе решаем, кому доверить на 5 лет законотворческую деятельность, от которой зависит очень многое во всех сферах – и в экономике, и в образовании, и в здравоохранении, и других отраслях. Для этого нужно всего лишь выбрать полчаса и прийти на избирательный участок в удобное время, если вы не стали участником дистанционного электронного голосования», — отметил Юрий Князев.

Напомним, выборы проходят в течение трёх дней – 17, 18 и 19 сентября. Избирательные участки открыты для голосования с 8:00 до 20:00. Всего в Курской области работают 1111 участка. Особое внимание уделяется соблюдению противоэпидемических мер — избирателям на входе предлагают продезинфицировать руки, измеряют температуру, выдают маски и перчатки, а при голосовании – одноразовую ручку. Сами участки по графику обрабатывают дезинфицирующими средствами.

На 429 избирательных участках организовано видеонаблюдение, на остальных – применяются средства видеофиксации. Наблюдение за ходом голосования и подсчетом голосов избирателей будут осуществлять более 2000 наблюдателей.

125

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх