Чтобы повысить доступность получения государственных и муниципальных услуг в МФЦ

В МФЦ области участились случаи, когда на одну фамилию берут большое количество талонов, однако записавшиеся на приём не приходят. Это ограничивает доступность получения государственных и муниципальных услуг в МФЦ для других посетителей.

Теперь предварительная запись в МФЦ станет более прозрачной.
В целях предотвращения злоупотреблений при предварительной записи через контакт-центр «МФЦ», личный кабинет на официальном сайте МФЦ (mfc-kursk.ru), мобильное приложение «МФЦ Курск», приём документов и консультирование производятся только при условии полной идентификации заявителя с лицом, записанным на приём.

Специалисты будут сверять фамилию, имя, отчество человека, пришедшего на прием, с данными, указанными в талоне предварительной записи. В случае несовпадения в приёме может быть отказано.

В МФЦ напоминают, что в целях минимизации возможного распространения новой коронавирусной инфекции в Курской области приём документов на предоставление государственных и муниципальных услуг осуществляется по предварительной записи в соответствии с установленным режимом работы.

96

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх