О дорожных работах можно узнать на онлайн-карте

На официальном сайте комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области в онлайн-режиме пополняется информация об объектах, реализуемых в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Все данные — на портале http://dorupr.rkursk.ru.

Вкладка «Карта области» содержит сведения о планируемом ремонте, реконструкции и строительстве автодорог регионального, муниципального и местного значения, а также об объектах, приведенных в нормативное состояние по итогам 2019-2021 гг.

Выбрав интересующий участок, можно узнать название объекта, его статус, а также планируемое время начала или окончания работ, ознакомиться с фотографиями дороги до и после ремонта. Кроме того, ресурс содержит данные об объектах строительства и ремонта, выполняемых в рамках государственных и областных программ развития дорожной инфраструктуры.

Комитету транспорта и автомобильных дорог Курской области важно мнение жителей области. Задать вопросы о реализуемых объектах или оставить отзыв можно во вкладке «Обращения».

106

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх