К Всероссийскому Дню семьи, любви и верности

Телевизор давно стал фактором, который объединяет семью.

100% россиян могут принимать 20 телеканалов без абонентской платы. Ежедневно включают телевизоры две трети жителей страны. Более 40% просмотра ТВ дети находятся у телевизоров вместе с другими членами семьи.

По данным «Медиаскопа», 28% просмотра ТВ приходится на сериалы. СТС предлагает три зрительских хита. Сериал «Воронины» о приключениях обычной семьи вошел в Книгу рекордов Гиннесса как самый продолжительный адаптированный телевизионный проект в мире. «Ивановы-Ивановы» увлекательно повествуют о жизни двух семей на селе, а новый сериал «Совершенно летние» рассказывает о молодой красавице-спортсменке в поисках любви на море.

1 июля на телеканале «Пятница!» стартовало новое реалити «Битва сватов» — проект, в котором семьи жениха и невесты вступают в противостояние и решают, благословить брак детей или нет. Также пользуются успехом программы о путешествиях «Орел и решка» и «Мир наизнанку».

Все поколения у экрана объединит финал Евро-2020 11 июля в 22:00 на «России 1».

«Первый канал» запустил уникальное танцевальное шоу «Dance Революция»: технология 360 градусов позволяет рассмотреть каждый танец со всех сторон. 128 камер фиксируют мельчайшие детали и самые зрелищные моменты выступления. По случаю Дня семьи, любви и верности «Первый канал» ежегодно транслирует праздничный концерт. В этом году его покажут 11 июля в 17:05.

Телеканал «Карусель» — лидер семейного телесмотрения в 2020 году. Благодаря программам «Карусели» семьи объединяются вокруг общих тем, ценностей и героев. С 18 июня по 20 августа телеканал предлагает всем поучаствовать в чемпионате «Семья на ура!». Каждую неделю — новый конкурс, а лучшие участники получают шанс попасть в эфир одного из шоу.

Программа передач 20 цифровых телеканалов доступна в мобильном приложении РТРС «Телегид».

101

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх