Стало уже традицией во всероссийский праздник – День семьи, любви и верности награждать супружеские пары медалью «За любовь и верность». В этом году в числе награжденных и две дмитриевские семьи – Сергея Петровича и Любови Николаевны Левых и Сергея Стаховича и Татьяны Николаевны Хильчук.
Стаж семейной жизни у семьи Левых 38 лет. Супруги всю свою жизнь прожили в Дмитриеве. Сергей Петрович трудился зоотехником, служил по контракту в воинской части, а с 2006 года и по настоящий день работает в Единой дежурно-диспетчерской службе Дмитриевского района. Любовь Николаевна трудилась кассиром-счетоводом, затем соцработником, сейчас на пенсии.
Сергей Стахович и Татьяна Николаевн Хильчук в браке состоят 35 лет. Эта трудолюбивая, благополучная семья также живет в Дмитриеве. Сергей Стахович работал водителем, сейчас на пенсии, Татьяна Николаевна — продавец.
Быть верными и любящими супругами не только счастье, но и огромная ответственность, каждодневный труд. За столько лет совместной жизни эти уважаемые семейные пары научились всему: обходить «подводные камни», предупреждать конфликты, рационально строить семейный бюджет, вести хозяйство. А самое главное — вырастили замечательных детей и сейчас помогают воспитывать внуков.
Поздравляем с наградой!