Дмитриевская команда — обладатель кубка

Кубок — у дмитриевцев
6 октября  в   Щиграх прошел региональный этап Всероссийской акции по футболу «Уличный красава» среди юношей в возрастной группе  16-17 лет.

Участие в нем приняли семь команд, среди которых были и дмитриевские футболисты. В своей группе игроков наша команда,  обыграв  представителей Щигровского и Медвенского районов и сведя матч вничью с кореневскими футболистами, вышла  в полуфинал.
В полуфинале наши ребята, обыграв спортсменов из сл.Белая, в матче за  первое место победили все тех же кореневцев и завоевали кубок, а вместе с ним и право представлять область на межрегиональном этапе среди команд ЦФО  в Рязани. Победителями стали Владислав Воейков, Никита  Генералов, Александр  Матвеев, Владимир  Белов, Денис Муторов, Владислав  Кокоев, Артем  Францев,  Иван Чукалин и Юрий Щелкунов.
На турнире в Рязани
А 19 октября  в Рязани прошел межрегиональный этап Всероссийской акции по футболу «Уличный красава-2019», победитель которой представит ЦФО на всероссийском финале в Сочи 11-13 ноября.
В соревнованиях приняли участие команды из 14 субъектов ЦФО. Команды были разбиты на 4 группы, где победитель выходил в полуфинал турнира. Дмитриевцы, обыграв команду из Брянской области и уступив будущим чемпионам — команде из города Тулы, заняли второе место в  своей группе.
В итоговом протоколе наша команда разместилась на 5 — 8 месте из 14 команд,  и если учесть, что  это первый опыт участия юных футболистов на соревнованиях подобного уровня, можно сказать, это достаточно неплохой результат. Молодцы, ребята! Поздравляем!
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.