С Днем российского студенчества

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём российского студенчества!
Это праздник молодых людей, готовых на смелые решения, желающих узнать новое, получить любимую профессию и достичь максимальных высот на выбранном пути.
Сегодня в Курской области свыше 37 тысяч студентов, около 3,5 тысячи приехали в наш регион более чем из 50 стран мира. Юноши и девушки, обучающиеся в курских университетах, проявляют себя, вносят свой вклад в развитие науки и культуры, активно участвуют в волонтерском движении.
Со своей стороны мы строим и ремонтируем школы, детские сады, поликлиники, другие важные социальные объекты, уделяем внимание транспортной инфраструктуре. Все это для того, чтобы молодые специалисты по окончании обучения оставались в Курской области и делали наш регион еще лучше.
Друзья, студенческие годы – время открытых горизонтов и новых знаний. Это пора дружбы и совместного преодоления трудностей. Память о студенческом братстве останется с вами на всю жизнь, несмотря ни на что.
Желаю вам быть уверенными в своих силах, смело идти к цели, получить максимальный объем знаний и приобрести необходимый жизненный опыт. Крепкого вам здоровья, добра, творческой энергии, верных друзей и мудрых наставников!

Губернатор Курской области Роман Старовойт

119

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх