«Поздравляем с победой и желаем новых творческих успехов!»

Как мы уже писали, творческое объединение «Гравитация» школы №1 под руководством педагога Полины Шаталова стало победителем ХVIII Международного литературно-художественного детского и юношеского конкурса «Гренадеры, вперед!» в номинации «Образ и память» с анимационным фильмом «Заветное желание».

Как рассказала заместитель директора по воспитательной работе Анна Ревазова, 3 ноября в Москве состоялось награждение победителей конкурса:

— Заслуженные награды получили представители творческого коллектива «Гравитация» под руководством учителя Полины Шаталовой Наира Голетиани, Дарья Емельянова и Полина Коваленко.
Организаторы подготовили для победителей торжественную церемонию награждения, в которой приняли участие Герои России, летчики и космонавты, заслуженные артисты России, актеры, певцы и телеведущие.

Помимо этого, школьники совершили небольшое путешествие по столице нашей Родины. Девочки изучили окрестности Красной площади с её величественными зданиями и памятными мемориалами, а также посетили Государственный исторический музей, в котором представлено большое количество интересных экспонатов родом из различных исторических эпох .

Поздравляем с победой и желаем новых творческих успехов!

411

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх