Список избирательных участков, образованных на территории Дмитриевского района Курской области для подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации

Муниципальное образование «Город Дмитриев»

Избирательный участок № 385
Адрес: г. Дмитриев, проспект Советских Космонавтов, дом № 2, здание МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Дмитриева», тел. 2-36-48.
Границы: ул. Горького, Железнодорожная, пер. Зелёный, ул. Кирова, Котовского, Куйбышева, Луговая, пер. Луговой, ул. Мичурина, Овражная, Пархоменко, Садовая, Свердлова, проспект Советских Космонавтов с №9 по №21, №42, ул. Фосфоритная, Фрунзе, Чапаева с №1 по №17, с №2 по № 4, Чкалова, Южная.

Избирательный участок № 386
Адрес: г. Дмитриев, ул. Володарского, дом № 37, здание МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Дмитриева», тел. 2-25-56
Границы: ул. Веры Терещенко, Володарского с №1 по №57, с №2 по №82, Дзержинского, Комсомольская, Красная с №1 по №101, с №2 по №64, Красноармейская, Ленина с №1 по №63, с №2 по №58, Рабочая, Степана Разина, Урицкого с №1 по №51А, с №4 по №62А, 60 лет Октября, пер. Кладбищенский, ул. Чапаева с № 6 по № 16, №34, с №21 по №43, проспект Советских Космонавтов с №1 по №5А, ул. Щорса.

Избирательный участок № 387
Адрес: г. Дмитриев, ул. Ленина, дом № 64, здание МБУК «Дмитриевский районный Дом культуры», тел. 2-14-98
Границы: ул. Володарского с №61 по №85А, с №84 по №118, Дачная с №1 по №19, с №2 по №24А, Землячки с №1 по №21/1, с №2 по №26, Красная с №103 по №183, с № 66 по № 98, Краснознаменская, Красных Партизан, Ленина с №73 по №85, с №66 по №108, Матросова, Новая, Октябрьская, Первомайская, Пролетарская, Пушкина, Радищева с №29 по №43, с №26 по №52/2, Революционная, Республиканская, Урицкого с №53 по №107, с №64 по №94, Чернышевского с №25 по №53, с №38 по №54, Юбилейная.

Избирательный участок № 388
Адрес: г. Дмитриев, ул. Промышленная, дом № 2, здание ООО «СпецМашПроект», тел. 2-15-73
Границы: ул. Артема, Белинского, Герцена, Гоголя, Дачная с №23 по №47, с №26 по №44, Добролюбова, Землячки с №23 по №41/2 с №30 по №52, Конотопская, Лермонтова, Маяковского, Мира, Некрасова, Островского, Пионеров, Промышленная, Радищева с №1 по №27, с№2 по №24, Тургенева, Чернышевского с №1 по №23, с №2 по №34, Чехова, Шевченко,8 Марта.

Муниципальное образование «Дерюгинский сельсовет»

Избирательный участок № 389
Адрес: с. Дерюгино, здание администрации Дерюгинского сельсовета, тел. 9-93-71
Границы: с. Дерюгино.

Избирательный участок № 390
Адрес: д. Моршнево, здание Моршневской сельской библиотеки, тел. 2-25-81
Границы: деревни: Моршнево, Таракановка, п. Новопальцевский.

Избирательный участок № 391
Адрес: с. Пальцево, здание отделения почтовой связи с. Пальцево, тел. 2-14-11
Границы: села: Пальцево, Киликино, д. Полозовка; поселки: Каменка, Кирпиловка, Роженский.

Муниципальное образование «Крупецкой сельсовет»

Избирательный участок № 392
Адрес: с. Крупец, здание МКУК «Крупецкой сельский Дом культуры», тел. 2-25-09
Границы: села: Крупец, Докторово-Кузнецовка, д. Ладыгино, поселки: Гришино, Нива, Татарка, Хрулев, дом ДРСУ-1.

Избирательный участок № 393
Адрес: д. Фокино, здание Фокинской сельской библиотеки, тел.2-31-11
Границы: д. Фокино

Муниципальное образование «Новопершинский сельсовет»

Избирательный участок № 394
Адрес: д. Новая Першина, здание МКУК «Новопершинский центральный сельский Дом культуры», тел. 9-43-18
Границы: села: Куток, Романовка, деревни: Новая Першина, Сухой Ровец, поселки: Белый Колодезь, Дмитриевская Колония.

Избирательный участок № 395
Адрес: с. Генеральшино, здание МКОУ «Генеральшинская средняя общеобразовательная школа», тел. 9-42-35
Границы: с. Генеральшино, д. Щербачево.

Избирательный участок № 396
Адрес: п. Красная Дубрава, здание Краснодубравского сельского клуба, тел. 2-14-44
Границы: с. Рогозна, поселки: Красная Дубрава, Горелое, Борки, Зеленый Гай, разъезд Рогозна.

Избирательный участок № 397
Адрес: с. Петраковка, здание Петраковского сельского Дома культуры, тел. 9-42-14
Границы: с. Петраковка, х. Новоалексеевка.

Избирательный участок № 398
Адрес: с. Снижа, здание МКОУ «Снижанская средняя общеобразовательная школа», тел. 2-14-08
Границы: с. Снижа, деревни: Старая Першина, Расстрыгино, п. Железнодорожный, х. Викторовка.

Муниципальное образование «Первоавгустовский сельсовет»

Избирательный участок № 399
Адрес: п. Первоавгустовский, ул. Пионерская, дом №5, МКОУ «Первоавгустовская средняя общеобразовательная школа», тел. 9-93-29
Границы: ул. Набережная, Красная, Пролетарская, Веры Терещенко, Комсомольская, Калинина, Красная площадь, Черняховского, Амбулаторная, Мира, Садовая, Пионерская, Мичурина, Овражная, Кирова с №1 по №17,
села: Гладкое, Кошкино, Черневка; д. Богославка, п. Партизанский.

Избирательный участок № 400
Адрес: п. Первоавгустовский, ул. Рабочая, дом №11, здание МКУК «Первоавгустовский центральный сельский Дом культуры», тел. 9-93-00
Границы: ул. Кирпичная, Зеленая, Рабочая, Победы, Ленина, Ватутина, Сергея Баландина, Почтовая, Майская, Октябрьская, Лесная, Кирова с №6 по №18, №19, №21.

Избирательный участок № 401
Адрес: с. Бычки, здание Бычковского сельского клуба, тел. 9-93-33
Границы: с. Бычки, поселки: Мелгора, Пристанционный, Чуриловский.

Избирательный участок № 402
Адрес: с. Неварь, здание МКОУ «Неварская основная общеобразовательная школа», тел. 2-11-12
Границы: села: Неварь, Кубань, Решетино; д. Галицина-Кузнецовка, поселки: Восточный, Зажелезнодорожный, Лобановский, Лесной, Чемерки.

Муниципальное образование «Поповкинский сельсовет»

Избирательный участок № 403
Адрес: с. Поповкино, здание МКОУ «Поповкинская основная общеобразовательная школа», тел.9-12-41
Границы: села: Поповкино, Пробожье Поле, поселки: Дворики, Зеленая Роща, Новинки, Ульяновский.

Избирательный участок № 404
Адрес: с. Коробкино, здание правления СПК «Коробкино», тел. 9-12-26
Границы: села: Коробкино, Осоцкое; поселки: Воля, Заголубище, Лесовой, Маркино, Волчек.

Избирательный участок № 405
Адрес: с. Меловое, административное здание Поповкинского сельсовета, тел. 9-61-34
Границы: села: Меловое, Хинецкое, поселки: Григорьевский, Ивановский, Мартовский, Меркуловка, Октябрьский, Александровка, Беликово, Буденовский, Владимировский, Воронки.

Избирательный участок № 406
Адрес: с. Погодино, здание Погодинского сельского Дома культуры, тел. 9-22-32
Границы: села: Погодино, Красный Клин.

Муниципальное образование «Почепский сельсовет»

Избирательный участок № 407
Адрес: с. Почепное, здание МКУК «Почепской центральный сельский Дом культуры», тел.9-73-16
Границы: с. Почепное, поселки: Лозливый, Уютный.

Избирательный участок № 408
Адрес: с. Селино, здание МКОУ «Селинская средняя общеобразовательная школа», тел. 9-47-32
Границы: села: Селино, Глубое, поселки: Долгий, Орлово-Никольский, Ясная Поляна.

Избирательный участок № 409
Адрес: с. Фатеевка, здание Фатеевского сельского Дома культуры, тел. 9-73-17
Границы: села: Фатеевка, Белитино, д. Жиденовка.

Муниципальное образование «Старогородский сельсовет»

Избирательный участок № 410
Адрес: с. Старый Город, здание МКОУ «Старогородская основная общеобразовательная школа», тел. 9-02-42
Границы: села: Старый Город, Комариче-Кузнецовка, Шагаро-Петровское, д. Злыдино, поселки: Жирновский, Луговой.

Избирательный участок № 411
Адрес: с. Береза, здание Берёзовского сельского Дома культуры, тел. 9-44-46
Границы: с. Береза, деревни: Городище, Моисеево, Жирновка, Пушкарево, поселки: Волчьи Ямы, Долбиловка, Красная Гора, Лозы, Новый Свет, Пацкое, Ржавец, Старый Хутор, им. Чапаева, Ясная Поляна.

Избирательный участок № 412
Адрес: д. Харасея, здание Харасейского сельского Дома культуры, тел. 9-45-33
Границы: села: Арбузово, Быховка; деревни: Харасея, Черная Грязь; х. Калиновский.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

26
ВВЕРХ