ГРАФИК проведения личного приема граждан в приемной Президента Российской Федерации в Курской области в 2023 году

Личный прием заявителей проводится в соответствии с графиком личного приема, сформированным с учетом режима работы приемной Президента Российской Федерации и утвержденным на полугодие полномочным представителем Президента Российской Федерации в федеральном округе. Личный прием осуществляется на основании предварительной записи. Запись заявителей на личный прием осуществляется по результатам рассмотрения письменных обращений заявителей государственными органами, органами местного самоуправления или должностными лицами, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.
Основной задачей личного приема заявителей в приемной Президента Российской Федерации является обеспечение контроля за рассмотрением письменных обращений заявителей, адресованных Президенту Российской Федерации, в целях обеспечения исполнения решений, принятых по результатам их рассмотрения.
Приемная Президента Российской Федерации в Курской области работает ежедневно, кроме выходных и праздничных дней: понедельник, среда, пятница с 10-00 до 13-00, вторник, четверг с 15-00 до 18-00.
Телефон: (4712) 55-68-99, 55-68-97.

229

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх